Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 10.07.2008, 06:37
Diotima Diotima вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 5
Diotima *
Angry Последствия воспалившейся мозоли

Здравствуйте,
в начале недели у меня воспалилась мозоль на внешней части пятки, а теперь воспаление пошло выше, позади "косточки" на ноге появилась болезненная припухлость около 4 см диаметром. Чем можно себе помочь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.07.2008, 07:09
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 20,049
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,656 раз(а) за 4,537 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
в начале недели у меня воспалилась мозоль на внешней части пятки, а теперь воспаление пошло выше, позади "косточки" на ноге появилась болезненная припухлость около 4 см диаметром. Чем можно себе помочь?
Этот случай,не относится к категории состояний,при которых заведомо изучаются правила оказания первой помощи.
Обратитесь к хирургу очно,и только после визуальной,при необходимости пальпаторной оценки,Вам дадут рекомендации по лечению,и того,что Вы можете делать сами.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.