Дискуссионный Клуб
  #196  
Старый 21.02.2011, 22:31
Аватар для Bagira_
Bagira_ Bagira_ вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.02.2011
Город: РФ
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 668 раз(а) за 406 сообщений
Bagira_ *
Дааа, девочки...
Я поражена количеством написанного)).
У меня внезапно приключились проблемы с доступом, так что мое присутствие сейчас очень ограниченно. И я больше по натуре "читатель", чем "писатель". Но постараюсь из общения совсем не выпадать)).
  #197  
Старый 21.02.2011, 22:33
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Цитата:
Сообщение от Bagira_ Посмотреть сообщение
Дааа, девочки...
Я поражена количеством написанного)).
У меня внезапно приключились проблемы с доступом, так что мое присутствие сейчас очень ограниченно. И я больше по натуре "читатель", чем "писатель". Но постараюсь из общения совсем не выпадать)).
дааа, мы стараемся и флудим-флудим-флудим
  #198  
Старый 21.02.2011, 22:34
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Bagira, Багира, для читателей видимо будет что почитать хорошего тебе доступа!
  #199  
Старый 21.02.2011, 22:40
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Полина, я случайно нарушила правила. Все-таки пока еще не тот уровень у меня, чтобы специально провоцировать, чтобы нужный человек мне появился Мне кажется, это в детстве было и бывает. Младший нахулиганит-и все мое внимание ему, полноценное так сказать Внезапно иначе посмотрела на это.
  #200  
Старый 21.02.2011, 22:47
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
И еще. В догонку. Мне стало немного стыдно, что нарушила правила. Но мне понравилось, что обратили внимание. И я бы возможно в след.раз нарушила бы сознательно правила,если бы не слышали мои другие,более цивилизованные призывы пообщаться Теперь логически прихожу к выводу и очень хорошо чувствую и понимаю, что ребенок,постоянно нарушающий правила,пытается хотя бы так получить необходимое внимание. Стыд никуда не девается, но радость внимания все равно больше...Вот даже так...
  #201  
Старый 22.02.2011, 00:37
Аватар для Airmama
Airmama Airmama вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 256 раз(а) за 153 сообщений
Airmama этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Ну вот, все разбежались.... А у меня наконец-то mother's time образовалось - когда Деть спит, и почти все дела переделаны)
  #202  
Старый 22.02.2011, 09:51
Аватар для firerika
firerika firerika вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Подольск
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 387 раз(а) за 253 сообщений
firerika этот участник положительно характеризуется на форуме
Всем привет!!!
Девчонки из Украины и из других стран, а у Вас 23 февраля то отмечают?)) А у нас завтра выходной!))

Таня, ну не могу не спросить...а чего тут было-то с этой ссылкой и чего там в ссылке? )) Праздное любопытство просто))

Еще такую ээээ, историю)) узнала про скорую помощь, сейчас подумаю как покорректней написать, чтоб не сочти нарушеним))
  #203  
Старый 22.02.2011, 10:00
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
И еще. В догонку. Мне стало немного стыдно, что нарушила правила. Но мне понравилось, что обратили внимание. И я бы возможно в след.раз нарушила бы сознательно правила,если бы не слышали мои другие,более цивилизованные призывы пообщаться Теперь логически прихожу к выводу и очень хорошо чувствую и понимаю, что ребенок,постоянно нарушающий правила,пытается хотя бы так получить необходимое внимание. Стыд никуда не девается, но радость внимания все равно больше...Вот даже так...
Потрясающе.
Нет, серьезно - для меня потрясающе. Таня, спасибо, что ты это написала.
Я как раз славлюсь неумением провоцировать - я вообще плохо понимаю, как можно управлять разговором, поведением и т.д. Поэтому, вероятно, я здесь плохо понимаю ребенка. Ушла думать.

Всем хорошего рабочего дня!
  #204  
Старый 22.02.2011, 10:06
Аватар для firerika
firerika firerika вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Подольск
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 387 раз(а) за 253 сообщений
firerika этот участник положительно характеризуется на форуме
Так, подумала))
У нас новый район, соответственно все дома новые и даже не все заселены. Люди друг друга не знают практически. Лифты тоже новые, чистые, там зеркала, вообщем все красиво)) И народ стал замечать в этих чистых лифтах какие-то + и - рядом с этажами, написано фломастером. И вверху тоже + и - и рядом цифры какие-то. Все просекли, что эти цифры это номера квартир в подъезде. И что тут началось, подумали, что это воры ставят, чтобы знать стоит грабить или нет, паника вообщем.
Я поискала в инете, там точной информации нет, но народ тоже на ограбление намекает.
А в результате оказалось, что это фельдшеры со скорой так развлекаются, + это значит деньги дают, а - не дают)) Девочка, которая там работает, говорит, что уже никто не помнит, когда эта традиция появилась, но помощь они в любом случае окажут. Все сразу вспомнили, кто давал или нет, сверили с номерами в лифте и успокоились))
Эти цифры есть в любом доме с лифтом, можете проверить и не пугайтесь, такой юмор черный))
  #205  
Старый 22.02.2011, 10:20
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Виктория, у нас отмечают , но выходных не устраивают. Вот сегодня на работе будем мужчин поздравлять.

Про ссылку-нарушение не содержание ссылки, а сам факт ссылки на сторонний ресурс. Это я отвечала Полине про сроки обучения по гештальту, можно найти в яндексе.

Елена, спасибо
У меня тут еще несколько ощущений появилось, почему-то в этой группе я их перевожу на детский язык. И самое удивительное, отмечаю, что во мне больше детскости здесь, чем в обычной жизни. Но так как они произошли на фоне темы "Начало", то видимо уже относятся к работе в группе, а значит тут я их обсуждать уже не могу.

Виктория, про скорую удивила. Но больше всего меня удивило то, что МНЕ ни разу в голову не пришло, что скорой оказывается можно деньги предложить. И теперь вот думаю, ведь действительно почему бы и нет...

У нас ходят байки по поводу гаишников. Что на талоне можно увидеть точечки и иногда подчеркнутые буквы. Если к -козел, если б-богач, если м-му**к и т.д. И кол-во точек тоже имеет свою расшифровку. Посмотрела сразу свой-все чисто. Но меня и останавливают только на проверку док-в, так как я просто не нарушаю
  #206  
Старый 22.02.2011, 10:24
Verusia Verusia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 256 раз(а) за 113 сообщений
Verusia этот участник положительно характеризуется на форуме
А нам на по скорой врачи попадаются, которые деньги не берут....
Муж пару раз порывался, больше не пытается.
Может потому что лифта нет?

А у меня сегодня ребенок заболел. Температура 38 с утра...

Третий раз заболевает ровно с понедельника на вторник, ровно после 2-х недель хождения в садик.
Никто не знает, есть ли какое-нибудь заболевание с инкубационным периодом 15 дней?? Или совпадение - вспоминается поговорка "Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность". Вот и думаю
  #207  
Старый 22.02.2011, 10:39
Аватар для firerika
firerika firerika вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Подольск
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 387 раз(а) за 253 сообщений
firerika этот участник положительно характеризуется на форуме
Упс... а я ведь тоже ссылку давала на детские сады, каюсь, хотела наглядно объяснить))
Таня, у меня тоже даже мыслей не было, чтобы предложить что-то врачу со скорой, даже шоколадку. Ну, понятно, что все это бесплатно должно быть, но я задумалась, может закупиться Альпен Голдами)) Там девочка эта, фельдшер, писала,то даже бабушки последние 100 рублей суют, а они не берут никогда. Вооот, даже бабушки об этом знают))
Про гаишиков тоже слышала, но я не парюсь, мои права лежат на полочке, поэтому у меня 4 года безупречного вождения))

Вера, это в Педиатрии лучше уточнить. Хоть я там все темы наизусть знаю, а все равно, как ребенок заболевает все из головы вылетает, выздоравливайте!
  #208  
Старый 22.02.2011, 11:01
Аватар для Airmama
Airmama Airmama вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 256 раз(а) за 153 сообщений
Airmama этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Доброе утро, девочки! Мы вот только проснулись)))) Сразу комп включила))))
  #209  
Старый 22.02.2011, 11:15
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от firerika Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Девчонки из Украины и из других стран, а у Вас 23 февраля то отмечают?)) А у нас завтра выходной!))
Доброе утро всем!
В Украине выходного нет, но мужчин все равно поздравляют везде, мы завтра на работе накрываем сладкий стол
Что касается "скорой", если приходится вызывать, всегда благодарю деньгами (помимо слов) Чисто по-человечески, как представлю, что целый день вот так мотаются по вызовам, а там всякое бывает. И вот по осени повезли нас с сыном на "скорой" в больницу, остановились по пути у магазина, молодой доктор побежал с моими деньгами, купил сигарет, минералку, вернулся счастливый... Не знаю,где как, а что касается медицины в Крыму без денег никуда, даже справку взять в садик(школу) - дайте 2 грн. на бумагу. Я привыкла уже к такой "бесплатной" медицине.
  #210  
Старый 22.02.2011, 11:27
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Я скорую еще не вызывала ни разу, потому не в курсе, что положено, а что нет..
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.