Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 21.10.2009, 21:53
BASS BASS вне форума
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Орел
Сообщений: 2,550
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 952 раз(а) за 892 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Udodov Посмотреть сообщение
По этом поводу мне нравится одно умозаключение, которое, к сожалению, не помню где услышал: дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих; значит умные учатся у дураков.
Что же Вы вопросы задаете? Набивайте сами шишки. Правда в этом случае речь шла не об ошибках, а об опыте. А его приобретать все равно придется.
А для этого нужно и литературу полистать (о чем Вам Оптодайв намекает). В том числн, почитать сколько раз можно делать ЛТП и почему.

Комментарии к сообщению:
ainakoz одобрил(а): Согласен. Почитать надо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.