Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 03.03.2009, 21:55
tania1977 tania1977 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 7
tania1977 *
Ребенку годик, а кашляет с 4 месяцев

Здравствуйте, можете мне разъяснить как нам лечится. У нас врач не компитентна в нашем вопросе. Недавно пришла спросилапо домофону как дела, яговорю, кашлеет еще, а она-мне некогдак вам заходить уменя вызовов много. Пытались к другим врачам уйти, нас не берут, так нельзя, сразу по больнице из-за нас скандалы. Вот какая унас проблема: сыну было 4 месяца, когда он первый раз заболел. У меня средний сын ходит в садик ему 3 годика и приносит от туда вирусы, вот маленький постоянно и болеет. Но у нас практически всегда без температуры и всегда бронхит. Начинается с соплей, потом кашель такой сухой свистящий, но я сразу делаю ингаляции с лазолваном и бередуалом. Пропоила бронхомуналом. А потом то, что меня и беспокоит он начинает кашлеть влажно. Ночью не кашлеет, а встает утром и начинается сильно откашливать, и потом в первой половине дня ползает, хрипит, откашлеется и через несколько минут опять хрипит и опять окашливается, и так почти весь день. Помогает нам в таких случаях электрофорес с хлористыми эуфиллином. Но мы болеем так КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. Может бывает без кашля недели 2, а потом снова средний болеет и младший от него заражается и так уже продолжается с июня 2008 года. Сейчас опять кашлеет уже месяц, электрофорес не делали еще, говорят часто нельзя делать (последний раз закончили 18.01.09). Сейчас мы делаем массаж у хорошего профессионала, он говорит что у него в области на спине, отвечающей за бронхи есть узелки, они образуются от недолечившегося бронхита. Пою сейчас еще молоко с барсучим жиром и натираю им на ночь грудку и спинку. Осенью пропили кетотифен 3 месяца. В ноябре унас была пневмония односторонняя от вируса. Не знаю что еще в таких случаях делают, помогите пожайлуста, больше неу кого спросить, нашим врачам мы не нужны. Как то они сказали, сама виновата, нарожала троих. Семья у нас благополучная, я работаю гос.служащим, муж мастером на заводе трубном.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.