Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2009, 15:28
Loggen Loggen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Курганская область, с. Кетово
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Loggen *
"Мирена" или презерватив?

Здравствуйте уважаемые специалисты! Проблема такая. Двое детей, младшему 4,5 месяцев, искусственник. По совету знакомой гинеколога купила "Мирену". Пошла к гинекологу, сказала, что с такой эрозией как у меня ставить нельзя, надо лечить. Взяла анализы, нашла уреаплазму. Лечились вдоем с мужем, после лечения она рекомендовала только с презервативом. На повторный анализ все сходить некогда. Но сейчас стали появляться сомнения по поводу спирали, а вдруг не пойдет, денег жалко, дорогая все-таки. ОК комбинированные (гестаген-эстроген) мне не идут, перепробовала несколько, картина одинаковая - жуткая мазня, никакого цикла нормального. ОК гестагенные не хочу - забываю, мне кажется что поправляюсь, ну и накладно. Муж советует календарный метод+презерватив. Второго ребенка мы не могли 6 месяцев зачать, хотя не предохранялись. И еще у меня аутоиммунный тиреоидит. Подскажите, рискнуть и поставить спираль или предлагаемый мужем способ?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.