Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Внематочная беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.07.2008, 12:58
nastya80 nastya80 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 5
nastya80 *
Планирую беременность, как быть?

Здравствуйте уважаемые доктора!
С мужем планируем беременность, в 2005 году был выкидыш (мне было 25 лет)... Врач взял все возможные анализы, сделали УЗИ (выскабливание не делали)... По анализам все было более или менее, единственное герпес сказал у меня присутствует но на тот момент IgM - отрицательно... Гинеколог сказала, что это выкидыш обычный и от чего она не понимает, и сказала что много причин из-за чего он мог произойти, сказала воздержаться от беременности 6-8 месяцев, т.к. матка должна восстановиться. Я так и сделала, пила витамины и соблюдала все рекомендации врача... Но прошло 2 года, как пытаюсь забеременеть и ничего не получается... В декабре 2007 обратилась по планированию беременности к гинекологу... но врач начила лечить меня от герпеса (это была платная клиника) и так меня "затянули" на 6 месяцев... Я решила в июне пойти в жен. консультацию с карточкой из платной клиники, где мне перечиркнули почти все анализы из платной клиники!!! Ггинеколог произвела осмотр, взяла мазок, и кровь на антитела к герпесу и цетомегаловирусу, и когда были готовы анализы, то по мазку воспалительный процесс, цетомегаловирус IgG 1:1600, IgM - отр., по герпесу 1 и 2 типов только IgG 1:3200, и сказала что склоняется к тому, что воспалительный процесс из - за герпеса и отправила к иммунологу. Иммунолог назначил лечение. Все это рассказываю, т.к. хотела сделать "проходимость труб", потому что боюсь вдруг 1-ая беременность была внематочной, т.к. на УЗи ни чего тогда не показало... но врачи предупредили что возможно маленький срок. И вот 2 дня назад пошла на УЗи, и мне написали заключение - "Поликистоз яичников". Я прошу Вас очень, уважаемые доктора, помогите разобраться, что такое поликистоз, чем он грозит, когда мне сдавать повторный мазок, чтобы пойти и проверить проходимость труб и нужно ли вообще это? Заранее благодарна! С уважением
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.