Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2007, 22:27
SDIMS SDIMS вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: Самара
Сообщений: 1
SDIMS *
Уреаплазма сведёт меня с ума!Помогите!!!

Всем здравствуйте!Уважаемые доктора разъясните мне раз и навсегда,а то перечитав кучу инфы с различных сайтов совсем запутался,хотя даже на этом форуме много противоречий.Итак моя проблема:в связи с появлением новой девушки и соответственно новой половой жизни через некоторое время я обнаружил покраснение на головке члена,лёгкий зуд в уретре и небольшие выделения,да и ещё мутная моча.Сдал анализы,обнаружена уроплазма.Врач назначил юнидокс солютаб по 2 табл. в день в течении 7 дней ну и +флуконазол на 6-й день.Начал пить таблетки и в тоже время заставил свою девушку сдать анализы.Каково же было моё удивление,когда у неё ничего не обнаружилось.В этой же клинике гинеколог ей сказала,что раз ничего нет,то и лечить ничего не надо и что я мог заразиться и не половым путём.Я просто не знаю,что делать.Вылечившись я не хочу повторно заразиться от неё.Поэтому мои вопросы:1.Как так могло получиться,что я заболел,а она нет(мы с ней уже вместе 2 месяца)?
2.Нужно ли ей тоже пропить антибиотики или нет? (Данные по этому вопросу везде разные,кто говорит надо,другие врачи пишут,что раз ничего нет,то и не надо)И если надо,то как её в этом убедить?
3.Не маленький ли курс лечения назначил мне врач (7 дней!) и не мало ли препаратов?
4.Я пью антибиотики уже 6-й день,выделения прекратились,краснота спала,а вот моча по-прежнему мутная.Почему так?

Помогите всё это понять.Заранее спасибо
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.