Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #21  
Старый 24.12.2023, 02:57
Den96 Den96 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 1
Den96 *
Снова Здравствуйте , в прошлый раз очень мне помогли и я вылез на сертралине со своих симптомов .
Сейчас чувствую произошёл рецидив.
Недавно нащупал шарик на шее вероятно лимфоузел,начитался интернет и понеслось,сильно нервничаю и состояние вернулось , сдал ОАК и сахар- они идеальные . За ТТГ тоже слежу и пью лтироксин, т.к. щитовидка удалена 7 лет назад.(доброкачественный двусторонний зоб )
По симптомам- страх всего вокруг,звуков, мыслей, опять практически не могу работать , всё кружится . Теряю смысл во всём, мысли только о болезнях .
На днях удалил зуб , весь день после этого давление было 116/66 примерно . Накрутил себе что низкое ,что у меня сердечная или почечная недостаточность плюс этот лимфоузел на шее, хотя его лор даже практически не нащупал и сказал норма там всё , вообщем опять всё возвращается и от этих мыслей начинает шатать , кружить , перебои в сердце и тд .
Опять думаю что со мной что-то страшное , смертельная болезнь , сердце и тд ... боюсь что во сне упадет давление и конец .
Что скажите ? Стоит обследоваться ещё какие то анализы сдавать ? Или начинать опять сертралин ? И ещё вопрос про обливании холодной водой , как считаете в комплексе эффективно при тревоге и депрессивных состояних ? После ледяного душа становиться легче на время . Заранее Спасибо .
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.