Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2023, 15:15
helper7 helper7 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.11.2023
Город: Киров
Сообщений: 1
helper7 *
Хочется секса в компании

Здравствуйте!
Мне 31, жене 20. Такая ситуация, что когда мне девушка изменила, то через время когда я узнал об этом, то через какое то время мне захотелось так же как и у нее.
А они собирались компанией, 6 человек, 3 пары. В итоге каждая пара разошлись по комнатам и занимались сексом.
И как то я ее после измены, это было примерно через полгода, спросил: если бы со мной в такой ситуации, то был бы со мной секс.?
Ну в том плане что если бы была такая же ситуация, так же я с ней познакомился, и через пару дней в компании занимались сексом.
Она тогда от обиды мне такого наговорила, что со мной, да ты что нет, никогда. говоря это с насмешкой.
Вообщем потом еще давила на это, что это удар по моему самолюбию и прочее. Говорила пару месяцев неприятные вещи.

В итоге по истечении года полтора, у нас уже есть ребенок. И жена говорит что не понимала что мне тогда делает больно. И специально говорила мне обидные вещи.

Но проблема то не в этом, а в том что, еще тогда я очень хотел с ней такой же ситуации, раз она меня сравнивала так, и не только в этом плане но и в плане внешности.
И у нас сейчас из за этого очень большие ссоры, так как первое время когда я на нее давил на счет этой ситуации, она только забеременела и не хотела секса, а после оттягивала всю эту ситуацию. А после родов все равно ничего не было. А ребенку сейчас 9 месяцев и около месяца назад, она мне в итоге призналась, что ей тогда секс в компании, ну когда она изменила, не понравился, было больно, неприятно, а еще и стыдно перед теми людьми и передо мной, так как она меня всегда любила. И говорит что человек ей тот никогда не нравился, а нравился всегда я и любила меня. А тогда она говорила мне все от обиды, хотя в тот момент когда мне говорила, как она говорила что понимала что ей вся эта ситуация с изменой очень не приятна.
И как она сказала что сейчас эта ситуация более менее отступила, то решила мне все это рассказать.

Проблема то сейчас в том что я хочу точно так же. Хотя она говорит что она хочет со мной, просто у нас компании нет. Но как раз тут еще проблема в том что я то хочу чтобы мы как будто не знакомы и только не давно познакомились, и потом гуляли, и после пошли в компанию к друзьям на квартиру и там переспали так же.
А мы уже женаты, и я не знаю что делать.
Так как постоянно я хотел, а вместо того чтобы поддерживать меня, она в ответ несла всякую чушь да еще и защищалась и защищала измену.

Что делать?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.