Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Мужское бесплодие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2017, 15:09
OlgaMironov1986 OlgaMironov1986 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
OlgaMironov1986 *
После эпидимита

Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность. Мне 30, мужу 35. В прошлом году у него был поставлю диагноз эпидимит справа. И хронический простатит. Пролечился антибиотиками, повторял курс лечения этой весной, потому что были небольшие ощущения дискомфорта в яичке снова и у спермограмме была лейкоспермия. После антибиотика полностью всё прошло. Я обследовалась на все иппп - отрицательно. Мужу не назначали. После лечения прошло 3 месяца, муж простыл (насморк) и у него снова появились потягивающие ощущения в яичке, больше жалоб нет. Также такие же ощущения бывают когда нет ПА несколько дней.
Я понимаю,что про мужа должен спрашивать муж сам. Я пишу с его слов. Но я спрашиваю больше про себя. Как вы считаете, можно ли в данной ситуации планировать беременность в этом месяце? Муж к урологу пойдет через 3-4 недели. Он уверен,что его ощущения- не преграда для планирования. Пожалуйста, скажите. Может ли, если это обострение,но не связано с иппп (я так понимаю, что это заболевание имеет другую причину) повлиять на беременность и на плод в случае зачатия или это только проблема мужа?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.