Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2017, 15:56
havaah havaah вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2015
Город: Grozny
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
havaah *
Высыпания на руках и шее

Добрый день.
Внучке 4 года.Роды нормальные,телосложение, развитие соответствует возрасту, не болеет, аллергии нет. У родственников тоже не было аллергии, псориаза и др. кожных болезней
Утром обнаружили сыпь на руках, локтях, подбородке(шее). Зуд есть, но, видимо не сильный. В 2-3х местах есть вздутия как будто после укуса, но величиной с гр.орех слегка плотные.Где-то полгода назад такие проявления были на руках. Прошли самостоятельно.Провоцирующих факторов вроде нет - все было как обычно. Могу предположить, что может быть в эти дни немного больше, чем обычно поела сладкого
Повели к дерматологу. Фото и лечение прилагаю.
Если я не ошибаюсь, есть орфографические ошибки в формулировке диагнозе. Это не вселяет уверенности в его правильности) Соответственно, и в лечение. На словах сказала, что дело, судя по всему,в паразитах. Назначила кучу обследований натощак на завтра... На руках пока никаких результатов у нас нет.
Буду Вам очень благодарна, если поможете советом.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.