Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 28.08.2016, 11:01
nj1982 nj1982 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: РФ
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
nj1982 *
Тревога

Здравствуйте!
Женщина 34 года, 53 кг, 168 см.
Прошла тест по ссылке с сайта.
Шкала Бека - уровень тревоги 38.
В последнее время очень тревожусь, поскольку навалилось все сразу:
Пару лет лечусь от бесплодия, в феврале делали лапароскопию, потом курс Визанны, закончила в июне, а в конце июля началась аллергия на сорные травы (полынь). Был ринит, слабость, бессоница, повышалось давление, тахикардия. Я очень расстроилась, поскольку перед глазами знакомая у которой аллергия на все что цветет и кучу продуктов. К врачу обращалась, брызгаю спрей назарел, асманекс. Правда лекарства подействовали не сращу, долго и с ними плохо себя чувствовала. Вообще аллергиком на кошек, пыль, клещей была давно, но помогала элиминация.
Вопрос о детях стоит остро. Мне надо стимуляцию делать, в случае пролета - ЭКО, а это опять лекарства, гормоны... а я с аллергией застряла.
Есть проблемы с ЖКТ, а именно ГЭРБ. Лечить не помогало, пробовала в течение 5 лет и ощущение, что больше эффекта, когда не нервничаешь и таблетки не пьешь, никакие. А из-за алергии приходилось антигистамины пить, они усилили рефлюкс.
Кстати ранее замечала что на фоне стрессов начинается сыпь, причем понять на что, нельзя. И желудок от нервов всегда обостряется. Мнительная и переживательная была всегда, например на фоне стресса могла в туалет захотеть. К психологу обращалась пару лет назад, т.к. были и с мужем проблемы и родители чуть не погибли, я тогда перепсиховала сильно, замкнулась. Одна психолог сказала что у нее опыта мало, другая предложила холотропное дыхание, а я че то забоялась и не стала.
Мне аллерголог дала диету про перекрестную аллергию при поллинозе,но сколько в интернете сайтов, столько диет. Если сложить все, жрать можно только воду. Это расстраивает, поскольку на фоне Визанны я потеряла половину волос и комплексую, а из зс аллергии теперь - мне ни фитотерапию ни иньекции ни витамины пить нельзя хотя бы до октября-ноября. И откуда витамины брать, если и есть много чего нельзя?
Смотрю на себя в зеркале, волосы через один, и одно это убивает.
Плачу через день, муж в шоке, жили нормальной жизнью и тут ни на улицу ни поесть. Страшно остаться без волос, страшно стимуляцию делать. Страшно осознавать, что с конца июля до конца августа гулять нежелательно, не то что в сад или на природу выехать. Экология у нас в Липецке жуткая, летом всегда хочется вырваться отсюда.
Пытаюсь соблюдать диету, но начала чесаться. Каждая еда теперь стресс.
Сплю плохо, утром подскакиваю от тревожности. Вчера чесалась после еды, причем всей, с утра встала не чесалась. Пока еду с утра готовила, опять психовала, смотрю, уже краснота по плечу пошла.
Если есть возможность, помогите пожалуйста!
Если нужен именно очный специалист, подскажите, пожалуйста, в Липецке.
Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.