Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2015, 15:11
Lubitel2015 Lubitel2015 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Lubitel2015 *
Шейка матки не "раскрывается" во время оргазма

Уважаемые акушеры!
я сам инженер по образованию и работе. и у нас с девушкой проблема с беременностью. Прошу сильно не ржать над моим текстом и вопросом.
Ситуация следующая. Уже полгода делаем ребенка ( в прошлом браке у меня 2-е детей). У девушки заболеваний нет, оба проверялись. Гинеколог осмотрел - все отлично. И никак не получается. Опасные дни заливаем её спермой, стараюсь кончать в позе раком + чтобы кончали вместе.... и т.д. Лаская пальцами вагину заметил что во время оргазмов шейка матки абсолютно не раскрывается. проверял несколько раз. Девушка кончает - раскрытия нет. Читал у Вислоцкой что именно этот процесс обеспечивает попадание спермы в матку. Шейка матки как бы засасывает сперму из вагины внутрь. Это мои инженерные знания о процессе оргазма и зачатия. Поправьте меня если не так.
Итак знатоки - 3 вопроса.... Спросить у своего гинеколога она стесняется.
1. Так ли это? или раскрытие настолько незначительное что его не ощущаешь пальцами? Типа не парься парень пробуй дальше.
2. С бывшим мужем они последний год (она пила таблетки противозачаточные в этот момент. и вообще пила их 8 лет) практиковали секс в матку. Он пальцами расширял шейку матки и вводил в позе раком член ей в матку. "Было сначала больно, но потом были такие оргазмы!!! - текст моей девушки. ЗА последний год таких сношений в матку у них было около 50. Они раз в неделю такой "десерт" практиковали. И собственно вопрос. Могли эти "насилования" матки повлиять на то, что сейчас шейка матки не "раскрывается" во время оргазма? потому как она в диаметре меньше члена, и мне кажется этот вид секса деформировал механизм раскрытия.... Будет повод ему морду набить.
3. Что делать в этом случае? Гормоны? хороший гинеколог? ЭКО?
С уважением жду ответов.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.