Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2014, 01:15
steelseries steelseries вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Киев
Сообщений: 6
steelseries *
Exclamation Вирус простого герпеса - гениталии

Доброго времени суток!

Благодарен этому ресурсу, в особенности докторам, врачам за возможность запроса совета или лечения. Мне очень нужно Ваше мнение.

Мне 22 года, долго время (3 года) мучился постоянными болями и дискомфортом в области таза (дискомфорт в яичках, жжение в промежности, зуд в заднем проходе, боль в низу живота, снижение полового влечения)
Не один из урологов даже не намекнул в сторону герпеса, ведь видимых признаков не было. Лечили мне "простатит"
Попав к невропатологу он предложил сдать анализ на герпес 1 и 2 типа, предположив что у меня 2 тип.
Невропатолог был прав, почти.
Результаты:
Герпес 1 и 2 типа LgM - 0.17R (отрицательный)
Герпес 1 и 2 типа LgG - 8ai (положителен 1 тип) 0.2ai (отрицательный 2 тип)
Моча ПЦР 1 и 2 типа - не обнаружено

"Смущает что 1 тип затронул гениталии, не уверен в точности анализов."
ПС: все анализы хорошие без патологий, урологические чистые, МРТ (позвоночника) УЗИ, эякулят, кровь, моча в норме.

Невропатолог посоветовал мне пропить ацикловир а лучше валацикловир. И найти хорошего уролога или инфекциониста.
С урологами у меня дела не сложились. До инфекциониста пока не дошел...

Уже 8 день пью валацикловир, пропали все симптомы, появились силы и радость ; ) параллельно принимаю Амиксин

1. Беспокоюсь за состояние нервных окончаний, которые мог повредить вирус за длительное время, и состояние органов которые были затронуты.
2. Достаточно ли курса в 10 дней валацикловиром по 0,5г / 2р в день, нужно ли продолжать и на сколько ? (к-во рецидивов не знаю у меня был сплошной, 3 года)
3. Иммунная система, есть ли необходимость проверить ее ?

Пожалуйста, с координируйте мои дальнейшие действия.

Огромное Вам Спасибо!

С ув. Павел.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.