Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2013, 15:22
Trufel Trufel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 12
Trufel *
Герпес: куда исчезли антитела?

Добрый день!

Вопрос у меня следующий: у ребенка 4,5 года была выявлена эпи-активность. Эпилептолог направила на анализы по выявлению антител класса LM и LG к Герпесу 1 и 2 вида, к вирусу Эпштейна-Барра, к ЦМВ и Герпесу 6 типа.
Получила результаты, которые у меня вызвали очень большое удивление и сомнения, поэтому решила обратиться за консультацией.
У ребенка не обнаружено никаких антител к Герпесу 1 и 2 типа. Наряду с этим в 15 дней жизни у ребенка были выявлены по анализу крови антитела к вирусу Простого герпеса. Так же ребенок постоянно болеет при ОРВИ стоматитом (т.е. стоматит у нас вылезает порядка 4-6 раз в год при снижении иммунитета). Врач говорил, что причиной рецедивирующего стоматита является так же герпес 1 вида. Плюс недавно на губе у ребенка выскакивала банальная простуда.
Может ли быть такое, что б при таких проявлениях антител не было вовсе? Или же все же произошла ошибка в анализах?

Буду благодарна за любой ответ. Скоро ехать к эпилептологу и на основании данных анализов будет назначено лечение. Я так понимаю врач хотела проследить взаимосвязь Эпи-активности и Герпеса 6 типа...Но терзают сомнения на счет достоверности наших анализов.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.