Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 18.02.2013, 15:23
tatyanaem tatyanaem вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 75
tatyanaem *
Добрый вечер, уважаемые доктора! Что-то мне поплохело, третий день как появилась отдышка, головная боль, АД-130/80,моё рабочее 110/70, тахикардия 90 в покое, на 5мг. конкора не реагирует, только сердце как-то тихо колотится и состояние какое-то непонятное, день начинается с того, что я хочу спать и заканчивается тем же. Завтра поеду сдам анализы и заодно к врачу. УЗИ сделала: Аккустический доступ без особенностей, расположение типичное, анатомическая форма классическая, контуры ровные четкие, размеры: правая доля 11,1., левая доля 9,5., переш. 5,0., общиий объ. 20,6., эхогенность паренхимы нормальная, эхоструктура без особенностей, выявлены одиночные объёмные образования, локализация: правая, эхогенность смешанная, ободок есть, контуры ровные, четкие 5х5х6 мм., кровоток преимущ.-перинодулярный, признаки диффузной гиперплазии, признаки одноузлового зоба. Щитовидка у меня железобетонная, её Р.Й. не берёт, она даже в объёме не уменьшилась, правда узел поменьше стал, прошло 2 месяца, тиразол пока не пила. Может, что подскажете? С огромным уважением к Вам, заранее благодарна.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.