Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #10  
Старый 24.04.2012, 15:21
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Горшочное дело движется теперь как у всех: половина мимо, половина в горшок, какает стабильно в штаны, зато плакать перестал.

От кусания получилось отучить только укусив в ответ. Больше не делает больно, потому что понял значение этого слова и понял, что могут и ответить. Не знаю, насколько такой способ правильный, но сработал только он.
Я рада, что Вы самостоятельно справляетесь! Вы не оставляете попыток и пробуете разные способы! Это достойно уважения.

Цитата:
Засыпает по часу-полтора. Силы мои на исходе.
Когда силы на исходе, есть ли возможность заменить Вас кем-то?

Цитата:
чем больше он устаёт, тем труднее его уложить.
У детей раннего возраста это характерная черта. Когда они очень устают, успокоить тяжелее. И успокоение приходит через гипервозбуждение, отреагирование усталости в истерике, например.

Цитата:
Я не вижу проблем с отделением сына от меня.
Ок.

Представьте, что сын отделился. Что чувствуете ВЫ?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.