Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.08.2011, 14:23
JaK JaK вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 26
JaK *
Онемение в горле

Здравствуйте, очень не уверена, что правильно выбрала раздел, но ничего более подходящего не нашла.

36 лет, жо.

Второй день подряд у меня вдруг начинает першить в горле, а потом появляется ощущения онемения. Примерно как анестезия у стоматолога, только в глотке; очень неприятные и даже пугающие ощущения. Сегодня съела супрастин, но он ли помог или само прошло примерно через час - не знаю. Аллергик я вялотекущий.) От кошек кашляю и задыхаюсь, от солнца крапивница, но вроде и все. Из пищевой аллергии вспоминается только реакция на фундук, очень схожая с нынешними ощущениями. Ничего нового не ела, быт прежний.

Вопрос в том, что можно сделать, чтобы отпустило, если опять начнется такая реакция? Я почти все время дома одна с полугодовалым ребенком, боюсь, что прихватит, если честно. Потому что сегодня онемение было сильней и продолжительней, чем вчера. Может, какие-то лекарства есть понадежней в моей ситуации, чем супрастин?

Спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.