Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2011, 09:52
Verity Verity вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Verity *
Энкопрез после сотрясения мозга.

Здравствуйте! Сыну 4 года. В середине марта было сотрясение мозга. После 2 дней стационара был выписан домой.Назначен глицин и пантогам,которые в данном разделе нам принимать не советовали. Невролог в поликлинике тоже сказала:хотите-принимайте,хотите-не принимайте.
В середине апреля было несколько случаев энкопреза. Запоров нет,ребенок адекватный,спокойный,стрессов,скандалов и.т.п. не было. Затем втечение 2-х недель все нормально,позавчера и сегодня опять немножко кала в трусах. Сын сразу замыкается,ложится и молчит от того,что стесняется.Я ео естественно не ругаю,но пытаюсь выяснить почему это происходит,он молчит.
Связано ли это с сотрясение мозга?
К какому врачу следует обратиться? Какие принять меры?Спасибо!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.