Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2010, 14:32
arrcenciel arrcenciel вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 1
arrcenciel *
Секс очень редко

Здравствуйте!
мне 23 года моему парню 26 лет, мы вместе 2 года, неженаты. Отношения очень хорошие и крепкие, вместе мы счастливы. Но есть одна проблема, секс у нас бывает 1 раз в 2 месяца, бывали перерывы и в 3 месяца. Он говорит, что его все во мне устраивает, мы не изменяем друг другу, постоянно вместе проводим время, живем раздельно, хотя большую часть времени я провожу у него. Мы не раз разговаривали на эту тему, я думаю, что причина в нем, потому что я хочу заниматься сексом чаще, а его устраивает 1-2раза в 2-3 месяца и он не видит в этом проблемы. Сама я пыталась инициировать секс: красивое белье, ласки, смена мест...но не помогает...он мне просто отказывает. Я не хочу чтобы наши отношения портились из-за этого. Идти к специалистам для консультации он не хочет, т.к. не видит тут проблемы.
Подскажите как мне себя вести? Я боюсь сама боюсь делать из этого большую проблему дабы не портить отношения? Как выработать у него привычку заниматься сексом чаще?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.