Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 22.04.2009, 14:08
porwex porwex вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1
porwex *
Помогите, ребенок не ходит в туалет.

Здравствуйте, меня зовут Татьяна! У меня сын, 2,7 года. Ребенок ходит в туалет по большому ОЧЕНЬ плохо, иногда 1 раз в 1,5 недели. В 1 год делали УЗИ брюшной полости, обнаружили неправильное развитие желчного пузыря, очень плохой отток желчи. Прошли курс лечения. Через неделю опять идем на УЗИ. Только после лечения в туалет ребенок так и не начал нормально ходить. Это для нас очень большая проблема, ребенок капризничает, стул очень твердый, как камень. Ребенок страдает, а педиатр кроме как клизм ничего не назначает. Может кто поможет. Буду очень благодарна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2009, 20:23
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Достаточно ли жидкости получает ребенок? Что (какие продукты) он ест, достаточно ли в его рационе овощей и фруктов?
Прочтите про запор здесь: http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21425
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.