Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2016, 11:47
Jeky145 Jeky145 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Jeky145 *
Нужен совет по препарату

По работе была в командировке за рубежом, было свободное время для посещения выставки, посвященной новым разработкам в области новых препаратов, питания, лечения и др. Интересовали новые препараты для сердечно-сосудистой системы в плане натурального оздоровления, профилактики.
Очень рекламировали новый продукт на основе икорного жира, содержащего омега 3 жирные кислоты, причем по заверению производителя продукт на порядок действеннее, чем обычные омега 3 полученные из лосося. Так еще были витамины А, Е и др.
Хотелось бы узнать мнения специалистов, действительно, ли препарат на основе икорного жира может быть так полезен для организма в плане здоровья, снижения холестерина и др. ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.