Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2014, 20:14
Ars1511 Ars1511 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Владикавказ
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Ars1511 *
Иммунитет

Здравствуйте. Мне 27 лет. Я не знаю как вам объяснить. но что то со мной происходит. В общшем у меня больное горло, всю жизнь больное. И постоянно подкашивается иммунитет. От малейшем фигни ухудшается самочувсствие, начинается болезненное состояние, сил нет. Мерзнут ноги как то нехаратерно. Последние года три наблюдается такое. Подмерзнут - болит горло , подрыв иммунитета. Я вот что думаю. Думаю удалить миндалины. Мне кажется это стафиллокок. С другой сторооны обращался к имуннологу говорит не надо их удалять , это все работа эпштейн барра и цитомегаловируса которые у меня обнаружили. поколол панавир. не помогает. я сам не могу ничего понять. что на что влияет. и толком эти враччи не могут сказать. одни одно говорят другие другое. кому что выгодно. может наобррот больное горло подрывает иммунитет и вылазиют барры и цитомегало . В общем я опять плохо себя чувствую. Уже третий день делаю процедуры санацию миндалин и уколы алоэ вера. и после этих процедур опять подрыв иммунитета. опять еле дышу
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.10.2014, 13:46
Аватар для TatianaBorisova
TatianaBorisova TatianaBorisova вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 340 раз(а) за 325 сообщений
TatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К иммунологу ходить больше не надо. Человек, работающий панавиром против ЦМВ и ВЭБ не достоин уважения. Если отоларинголог видит показания для удаления миндалин - удаляйте. алоэ, кстати, тоже надо отменить
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2014, 19:09
Ars1511 Ars1511 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Владикавказ
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Ars1511 *
Цитата:
Сообщение от TatianaBorisova Посмотреть сообщение
К иммунологу ходить больше не надо. Человек, работающий панавиром против ЦМВ и ВЭБ не достоин уважения. Если отоларинголог видит показания для удаления миндалин - удаляйте. алоэ, кстати, тоже надо отменить
Спасибо за ответ. А можете вкратце подробнее (простите за каламбур) объяснить почему панавир против цмв и вэб это несерьезно? И почему алоэ отменить? чтоб я аргументированно обьяснил лечащему врачу причину отмены алоэ, чтоб не обидеть ее
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.