Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2014, 15:01
Alisey Alisey вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.05.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 1
Alisey *
Отказывают в получении прав

Здравствуйте.
В 2004 году попал в психиатрическую больницу в пограничное отделение с диагнозом F21, в возрасте 19 лет. Сам себя чувствовал здоровым, единственная проблема-не мог учиться в университете, и были проблемы со сверстниками и с матерью. Родители подумали, что меня нужно показать специалисту, которая с первого взгляда сказала, что мне нужно пить аллапрозалам, рисполепт. Пил эти препараты до 2006 года. В 2006 году получил травму головы и попал в острое отделение. Пролижал 3 дня. Затем 2 месяца лежал в пограничном. Диагноз поставили F21. Пил препараты амитриптилин, депакин, велаксин. Ставили клопиксол депо. Вес увеличился с 65 до 120 кг. В 2011 году попал в пограничное отделение. Пролежал 3 месяца. Препараты оставили те же, изменив дозировку. Сейчас ничего не пью и не колю и чувствую себя хорошо.
Автомобильные права получил в 2002 году, до проблем и лечения. В 2012 встал вопрос о продлении прав. В 2014 году явился в стационар, где мне категорически было отказано в продлении прав. Сейчас я здоров. Как мне получить права, скажите пожалуйста, ведь я уже три года чувствую себя психически полноценным, счастливым человеком и никакие препараты не принимаю, но несмотря на это меня продолжают держать в психиатрической базе и отказывают в продлении прав, к тому же даже в период болезни я ездил за рулем и не имею ни одного административного взыскания. Я работаю юристом в суде и имею хорошие отношения с коллегами.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2014, 15:34
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте получить помощь на кафедрее психиатрии Красноярского медВУЗа.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.