Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2010, 23:09
gvun gvun вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2010
Город: химки
Сообщений: 4
gvun *
стабилизация надколенника

где в Москве и подмосковье можно сделать стабилизацию надколенников обоих коленных суставов наиболее качественно? суть в цене и последствиях. спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2010, 23:21
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У нас можно сделать (НМХЦ им. Пирогова).
Еще можно в ЦИТО - территориально это вам даже ближе будет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2010, 02:34
Аватар для artsoldier
artsoldier artsoldier вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 22.03.2009
Город: Великий Новгород
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 270 раз(а) за 266 сообщений
artsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sereda Andrey Посмотреть сообщение
У нас можно сделать (НМХЦ им. Пирогова).
НМХЦ им. Пирогова - это который на Нижней первомайской?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.05.2010, 17:20
gvun gvun вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2010
Город: химки
Сообщений: 4
gvun *
Цитата:
Сообщение от Sereda Andrey Посмотреть сообщение
У нас можно сделать (НМХЦ им. Пирогова).
Еще можно в ЦИТО - территориально это вам даже ближе будет.
возможно ли сделать на бюджетной основе, если да,что для этого нужно?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.05.2010, 17:58
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от gvun Посмотреть сообщение
возможно ли сделать на бюджетной основе, если да,что для этого нужно?
Что вы понимаете под бюджетной основой?
Мы работаем за плату и по ДМС.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.05.2010, 23:55
gvun gvun вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2010
Город: химки
Сообщений: 4
gvun *
бюджетная основа - приходишь с полюсом (если надо направлением или чем-то еще) и проходишь лечение без оплаты за каждую процедуру и нахождение в стационаре(по мере необходимости)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.05.2010, 08:21
Аватар для Dr.Nikolaev
Dr.Nikolaev Dr.Nikolaev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,350
Поблагодарили 227 раз(а) за 220 сообщений
Dr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Возможно, я ошибаюсь в чем то, мы травматологи и, к сожалению, как минимум я, а возможно и мы, не очень сильны во всех юридических аспектах оказания медицинской помощи. Но суть моего понимания организации медпомощи по ОМС в том, что плановые операции должны производиться по территориальному распределению в зависимости от места жительства, то есть жителям Москвы - в Москве, жителям Московской области - в Московской области. Если у вас прописка в городе Химки, то в Москву на плановую операцию по полису ОМС, насколько я это понимаю, вы не попадете. А стабилизация надколенника относится к плановым операциям. Кроме того, указанные моим коллегой учреждения относятся к учреждениям федерального подчинения, тут лечат хорошо, но не по ОМС. Скорее всего вам придется искать больницу в Химках.
Я не думаю, что кто-то из врачей с этого форума сможет вам объективно порекомендовать какое-то учреждение. Мы же не статистическое бюро, которое изучает результаты и тактику лечения в каждом из существующих учреждений, тут из Москвы и области не так много травматологов...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.05.2010, 09:39
gvun gvun вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2010
Город: химки
Сообщений: 4
gvun *
я думаю вы правы, но речь идет о возможности ходить. на данный момент прогноз, поставленный 16-ть лет назад- инвалидное кресло. правда воодушевляет. в семнадцать лет мне уже прооперировали одно колено, после оказалось что не в том месте и неизвестно что удалили. сейчас мне 36-ть. на данный момент оба колена болят и нестабильны. я уже не могу нормально ходить, но у меня нет 200 тысяч на операцию, а идти к "мясникам" я не хочу. извините, если кого обидела. но я насмотрелась на врачей сполна и боюсь. поэтому и пытаюсь найти выход.
полюс у меня московский от работы. а прописана в г.Клин, где и была первая операция.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.