Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2013, 11:39
ByNadzeya ByNadzeya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Минск
Сообщений: 1
ByNadzeya *
Exclamation HCV, генотип 3

Мне 38 лет, пол: ж., вес-54 и рост-168. вопросу лечения гепатита С 3-й генотип.
В 1993 году у меня случился перитонит на основании аппендицита. Тогда то мне и влили гепатит С, вместе с плазмой донора. Я осталась жива возможно что благодаря этой плазме..., но вот уже как 20 лет живу с гепатитом. В столь юном возрасте не думала о лечении так как ничего не знала об этом заболевании. А врач меня успакоила, сказала что не стоит переживать... Теперь мне 38 и я осознала насколько страшен этот вирус!!! Как оказалось, из-за последствий перенесённых операций не могу иметь детей, да и не имею никакого морального права на надежду об таком счастье пока больна.
Себя чувствую уставшей, очень.
Стали появлятся отёки под глазами. С концентрацией внимания и памятью тоже что то происходит... Хотя, возможно из-за усталости.
Уже много лет страдаю от как бы "духоты", только на воздухе появляется чёткость в мышлении. Даже в мороз не закрываю форточку, нечем дышать. А в общественном транспорте, если еду то в несколько этапов, приходится выходить,чтобы не упасть в обмарок.
Болят суставы. Анализ на ревмо-пробу здавала лет 10 назад, было 5+. Это видимо из-за гепатита.
Есть ещё диагноз: варикозное расширение вен.
Скажите пожалуйста, возможна ли терапия и не пройдет ли закупорка печеночных вен?
Узи печени: не увеличена. Особенности: в воротах печени увеличены л\узлы,макс7х11мм,В ПДЗ л\узел 10х16мм больший.Печёночная вена: норма.
Селезёнка: увеличена.Размеры 145х55мм.
Заключение:спленомегаалия. Лимфоаденопатия.
В понедельник сделаю фиброскан. Анализы на гормоны щитовидки, так же в понедельник. И кровь, всё что надо здала, только ещё не дождалась результатов. Всё выложу в теме.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2013, 11:42
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,457
Поблагодарили 5,223 раз(а) за 4,973 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правила: как задавать вопросы*http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18545
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.