Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 15.08.2004, 15:21
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Интересная заметка...

Выигрыш в 38 миллионов будет потрачен на рак.

58-летняя жительница Северной Ирландии намерена потратить свой крупный денежный выигрыш в Британской национальной лотерее в размере 38 миллионов долларов на то, чтобы избавиться от обнаруженного у нее рака, пишет Independent.
У Айрис Джеффри (Iris Jeffrey), 58-летней жительницы Белфаста, в апреле 2004 года был диагностирован рак пищевода, она прошла курс химиотерапии и ждала очереди на операцию. Теперь семья надеется, что выигранные деньги помогут Айрис выбрать наиболее эффективное лечение за границей и, таким образом, победить болезнь.
Однако сама женщина не очень спешит с заграничным лечением, объясняя, что не хочет покидать свой дом, своих близких и соседей. Ее планы пока что не простираются дальше нового автомобиля для мужа и новой посудомоечной машины для себя.
Это второй по размеру выигрыш за всю историю лотереи. Предыдущий - в 1995 году - был почти на 3 миллиона долларов больше.


[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

P.S. Вот что интересно - "ждала очереди на операцию"... Какова там очередь?...
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.