Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 14.05.2009, 14:35
Artiem Artiem вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 2
Artiem *
Оерация спинальной нейрохирургии

провели операцию, теперь отказали ноги. помогите найти врача, способного дать консультацию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2009, 17:05
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы полагаете информации достаточно? Прочтите тему Правила публикации в данном разделе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.05.2009, 19:58
Artiem Artiem вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 2
Artiem *
да нету больше требуемой информации, мама попросила узнать хотя бы врача проконсультироваться, ещё говорила про какое то проветривание которое врачи делают. Если не возможно ничего подсказать по имеющейся информации, закройте тему.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.05.2009, 20:09
Аватар для Cherebillo
Cherebillo Cherebillo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,616
Поблагодарили 1,378 раз(а) за 1,341 сообщений
Cherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожаления Ваша информация равна примерно следующей: "В Африке наводнение, помогите!" Кому, где, что? Непонятно.

Для помощи Вам надо знать: с какой патологией оперировали, кто и где, когда оперировали, возраст больной, какая операция, неврологический статус до и после операции, проводимое лечение, сроки.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
__________________
С уважением, Черебилло Владислав Юрьевич
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.