Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2008, 10:17
Katu Katu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 4
Katu *
ребенок не хочет ходить в детсад

моей дочке 3,10 лет. в сад пошли осенью 2007 г. но ходили редко, так как часто болели. с психической точки зрения было все нормально: она не отказывалась идти в сад, немного капризничала ну и в общем все. а с апреля , после очередной болезни, пошли в сад и начались проблемы: не хочет идти, плачет, говорит мне там будет скучно, так постоянно целый день буквально каждые полчаса. говорила с воспитателями - вроде никто не обижает. ( один раз ее мальчик ударил, но сразу приняли меры поговорили и с мальчиком и воспитателями- это как раз было через 2 дня как в апреле стали ходить). а сегодня у нее такая истерика была когда в сад пришли! (она так плакала только когда ей укол делали.) ходим и так по полдня, потом бабушка забирает. и еще, она постоянно твердит: я же тебя люблю, я папу люблю. не пойму почему. мы ей не говорим что ее не любим и еще что-нибудь в этом роде. если можно подскажите в чем может быть причина?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2008, 11:58
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте Katu.
Извините что отвечаю вопросом на вопрос, но Вы знаете своего ребенка и сложившуюся ситуацию несравнимо лучше нас и сами наверняка думали уже о разных вариантах, может быть читали литературу на тему или обсуждали ситуацию с мужем, родственниками и подругами - как Вы сами думаете, в чем может быть причина(ы)?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.