Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2007, 13:50
Lucia_82 Lucia_82 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Херсон
Сообщений: 5
Lucia_82 *
иммуномодуляторы

Я прочитала всю информацию на сайте, но так и не нашла ответа - неужели от иммуномоделирующих препаратов нет никакой пользы. Зачем их тогда продают и придумывают. Я сыну давала ЭНГИСТОЛ и ЛИМФОМИОЗОТ за три недели до начала посещения садика, но тем не менее он заболел через два дня. Объясните, посеветуйте, что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2007, 18:53
Аватар для nom
nom nom вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.09.2005
Город: г. Омск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 35 раз(а) за 30 сообщений
nom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давать ребенку больше фруктов, витаминов, солнца! Сниженный иммунитет - новая уловка, придуманная многочисленными БАДовтирателями, которые на каждом шагу пугают ужасной экологией, пестицидами в пище и пр, дескать все это снижает ваш иммунитет. Без нашей чудо-таблетки вам вообще не прожить - все инфекции кинутся на вас разом. Испуганый гражданин бежит в аптеку и покупает некое "чудо", уверя себя, что теперь-то у него никакого иммунодефицита не будет.
ХОТЯ и до этого у него ничего подобного не было! Не тратьте деньги зря!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2007, 19:37
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При этом статья про ОРВИ в садике висит в ЧАВО уже больше года и доступна всем.
Для кого пишем...
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.