Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Нос и носовое дыхание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2007, 15:41
kewa kewa вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.02.2007
Город: г.Тюмень
Сообщений: 5
kewa *
нестандартный метод лечения хронического насморка

Где то 5 мес. назад после простуды я подсел на нафтизин и до сих пор мучаюсь.
Посоветуйте как можно самому вылечится от него?

Три дня назад пришла в голову следующая идея.
Так как не капать нафтизин, ведёт к тому что я начинаю дышать ртом соответственно голова начинает кружится и после часа таких экспериментов мозг просто отключается и не то что работать, нельзя даже сидеть перед телевизором. Поэтому приходится его капать(нафтизин).
В общем я придумал капать нафтизин в одну ноздрю, что бы дать другой прийти в себя. Соответственно когда ноздря излечится, перестать капать нафтизин совсем и дожидаться пока вторая тоже нормализуется.
И вот три дня я капал нафтизин только в одну ноздрю. И сейчас вижу что ноздря в которую я не капал начала дышать. Теперь не буду капать совсем и посмотрю что будет дальше. А вы что думаете об этом ??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2007, 16:00
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.05.2007, 19:42
kewa kewa вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.02.2007
Город: г.Тюмень
Сообщений: 5
kewa *
Цитата:
Сообщение от брукса

я капал нафтизин не реже чем 1 раз в час на протяжении 5 мес.
Сейчас не капаю но нос затянуло потом опять немного прояснения.

Я задавал вопрос о капании в одну ноздрю. И по этому поводу ничего не услышал. Согласен что нос будет сам дышать через неделю или две...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.