Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2006, 19:29
И-ра
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation Помогите Качает

Доброго времени суток всем!!!
помогите пожалуста меня качает т.е мне кажется что все качается как будто землятресение и это длится уже семь лет и не прикращается не на секунду я не могу ни куда выйти так как пытаюсь удержать равновесие на ровном месте и от этого падаю сама вот так вот и живу на шее у родителей а как все это надоело
О себе 1975 г.р. в 1998году родила первенца роды прошли нормально через месяц после родов перенесла операцию Аппендицит под общим наркозом а еще через два месяца все это началось сначала мне показалось что кружится голова думала отлежусь и все пройдет и вот уже семь лет жду
Я живу в Узбекистане к сожалению наша медецина с моим случаем безсильна сдавала кучу анализов проверяли все что можно говорят все в норме получала всякого рода иглоукалывание и прижигание все без толку
Если кто -что знает о моей балезни напишите пожалуста буду очень благодарна!
P/S наркотиков не когда не принимала.
С Уважением ко всем И-ра
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2006, 00:04
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сформулируйте вопрос в соответствии с правилами http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18616
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.