Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2010, 11:41
Levlada Levlada вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 2
Levlada *
Question Ребёнок плохо спит и психует.

Здравствуйте! Моему сыну 8 месяцев. Мы на ГВ с прикормом. Последнюю неделю из-за болезни малыш ел плохо и только грудь. Последнее время у нас твориться следующе:
1) Мы начинаем орать не своим голосом,если одеваем памперс или просто одеваем одежду(вырывается, пытается уползти)
2)Несколько раз ночью малыш просыпался с криками,а после того,как успокаивали,он просто ныл и так в течение часа - полутора,причём только на руках и чтобы стояли,начинаешь садиться,орёт,выгибается,грудь не берёт
3)Как только укладываю спать ребёнка в кровать ( около 20) он, вроде бы, дремящий переворачивается на живот и встаёт на четвереньки,ну и пытается подняться на ноги, при этом ноет.
4) Он всегда ночью на кормление просыпался,а сейчас ест, и потом пытается встать и уползти,встаёт 3 раза за ночь и просыпается в 6 или 7. Очень возбудим просто,как веретено маленькое. Я уже не знаю и пыталась режим ему выработать,чтоб одинаково было всё перед ночным сном и обстановка соответствующая и игр активных чтобы не было,а толку никакого....Искупались, вытерлись,оделсь на сон, поели,бросили грудь и поползли куда-нибудь тут же,а пытаешься подержать на руках и уложить спать - психи-крики.
Подскажите с чем это может быть связано? Я в замешательстве какого специалиста посетить с ребёнком психолога или невролога? Может это нормально для такого возраста,но мне-то что делать, я же на ногах 25 часов в сутки.....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2010, 12:08
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как Вы себя чувствовали психологически во время болезни малыша?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.02.2010, 12:39
Levlada Levlada вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 2
Levlada *
Если честно,то чувствовала я себя прескверно! Я сама болела с температурой, днём не ложилась и не высыпалась ночью(две ночи малыш просыпался и плакал и не мог уснуть около 1 -1,5) Но просыпаться он тсал так часто по ночам раньше болезни
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.