Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.04.2010, 15:05
Аватар для Olessya
Olessya Olessya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2004
Город: Алматы
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Olessya *
Виден надгортанник

Добрый день! Возможно пишу не в той теме, приношу извинения. Моей дочери 4 года и 9 месяцев. Где-то год назад доча стала "кхыкать", жаловалась на боль в горле. Я стала смотреть ей горло и увидела надгортанник. Причем его было видно очень хорошо, когда доча просто открывала рот. Такое ощущение, что надгортанник мешает доче и она из-за этого "кхыкает". Участковый варч на мой вопрос: "Нормально ли это?" сказала, что с возрастом его перестанет быть видно... Прошол год, доча так и продолжает "кхыкать" я надгортанник так и вижу:-), а участковый врач - нет.... Не хочется придираться к ребенку, но все же, если виден надгортанник и есть ощущение что он иногда "мешает", вызывает покхыкивания (или это не связано? и такое ощущение только у меня:-)) это нормально? Или все же стоит обратиться к ЛОРУ? Вообще, это нормально, что надгортанник видно?

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2010, 15:36
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К ЛОРу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.