Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 26.08.2012, 17:50
MirageAnn MirageAnn вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
MirageAnn *
Дети 3 года и 6 лет можно ли инфанрикс?

Здравствуйте. извиняюсь за возможный повтор)

Дети 3 года и 6 лет сделаны БЦЖ, геп В, полио и корь-краснуха-паротит. Не были сделаны прививки АКДС.

Врач в поликлинике сказал что обоим теперь можно делать только АДСМ. Т.к старшего вообще поздно прививать от коклюша (ввиду опасности введения после 4-х лет коклюшной составляющей), а младшей не успеть сделать ревакцинацию до 4-х лет.

В медицинском же центре уверяют что обоим еще можно сделать инфанрикс и что отказ прививать после 4-х лет связан с установками, что до 4-х лет ребенок уже должен был сконтактирвать с болезнью и поэтому признано нецелесообразным, но это никаким образом не опасно.

Я бы хотела привить от коклюша, если есть такая возможность, обоих детей. Надеюсь на вашу помощь в этом вопросе( можно ли инфанрикс?)

Заранее благодарна, Анна
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.