Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.02.2004, 16:06
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
когда студенты старших курсов ездили в деревню со стройотрядами и на уборку картошки.
Я помнится такую практику проходил в реанимации. Вот там я очень боялся остаться один (с двумя медсестрами без врача). А если и приходилось, то из палат я не выходил. Как кто "захрипит" - дело стремное. Как говориться - "инфаркт, поперек и отек".
Нечто похожее на картошку в поликлинике на вызовах, только там все так запущено, что руки опускаются. Помнится, по-началу я таскал справочник врача на 1300 страниц. Потом надоело - уж больно тяжелый. Да и времени читать нет.

Комментарии к сообщению:
raval одобрил(а):