Показать сообщение отдельно
  #275  
Старый 17.02.2017, 00:52
AnastasiaY AnastasiaY вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 117
AnastasiaY *
Добрый вечер.
Посетили с ребенком педиатра 15.02
В легких чисто, но очень слабые легкие еще.Это то как я услышала и запомнила.Назначили дыхательную гимнастику.От физиотерапии я отказалась.

За время болезни пневмонией у меня было подозрение что ребенок параллельно переносит отит, из за нурофена боли не чувствует
Но слух был явно снижен.

15.02 показала ЛОРу. Левое ухо спокойное, в правом ухе отит. ( отиты у ребенка постояно, аденотомию делали год назад, и с тех пор это уже минимум 4й эпизод). Назначен отипакс в оба уха.Капаю сутки уже.

15.02 ребенок стал слегка жаловаться на горло.Педиатр и ЛОР осмотрели, все нормально.
Сегодня в ночь на 17.02 слезы от боли в горле, и боль в левом ухе. Нурофен помог заснуть.


Я мама, заболела неделю назад.Пару раз была температура до 37.5. Насморк сильный, и сильная боль в горле, с ощущением что все лимфлузлы раздулись.Обратилась к терапевту.Назначили амоксиклав пить.Двое суток принимала.Попала на прием к ЛОРу.Доктор сказал антибиотик не нужен, это обычный фарингит.Полоскать горло ромашкой, мирамистином.Горло прошло.


Но сына я явно чем то все таки заразила.
Ни к ЛОРу ни к нашему педиатру, попасть не сможем завтра.Только если к дежурному врачу ехать.
Какие мои действия? Мазок нужен сыну из зева? Или до понедельника полоскать просто , а там уже по сттуации?

Уже не знаю кто у нас в семье чем болеет((( Сын первый заболел и в итоге пневмония.После папа двое суток с температурой под 40 лежал.Следом я с горлом и насморком, но без высокой температуры.
Ответить с цитированием