Тема: ИМВП
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.07.2009, 08:54
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Simanovskii Посмотреть сообщение
Уважаемые просвещенные коллеги, данный случай имеет все основания получить гордое имя - ИМВП (хотя меньше 10 в 6). Мне кажется, что после исключения всяческих банальностей со стороны крайней плоти, в случае сохраняющейся значимой лейкоцитурии, необходимо решить вопрос об антибиотикотерапии.
Я уже забыла, сколько раз я выкладывала эти гайды. Но могу еще раз.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
В цивилизованых странах ан. мочи и крови рутинно ( перед прививкой ) не делаются. Ненужные анализы приводят к ненужным действиям со стороны врача и родителей.

Поражение почек без клинической картины болезни не бывает. Мы же не в сериале "Д-р Хаус".
Ответить с цитированием