Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.04.2008, 15:31
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от golovasadovaya Посмотреть сообщение
Если не секрет, сколько Вашим детям? русским языком все замечательно - это замечательно!
А каким образом Вы этого достигли?
Язык дома, конечно, плюс русские книжки, мультфильмы? Посещение уроков русского языка? Поездки на на историческую родину?
Мне кажется, только путем наступления русского языка со всех фронтов, он (язык) будет формироваться на достойном уровне.
Не секрет. 4 и 12.
Да, я думаю, все, что вы перечислили, должно помочь.
К сожалению, не знаю ни одного ребёнка, который бы читал книги на русском языке. Читать можно научить. Моя дочка при необходимости прочтет все что угодно. Но художественную литературу читает только на английском.