Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 30.05.2023, 21:50
Amerva Amerva вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Amerva этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо вам огромное за объяснения,теперь я всё поняла !
Просто очные врачи постоянно отправляют сдавать "гормоны" и пытаются именно там найти причину проблем и постоянно их перепроверяют.Им недостаточно аденомиоза ,подтверждённого гистероскопией (подумаешь,он у каждой есть практически ,это не в нём причина,тут что то другое)...В итоге всё намного проще , причина ясна и искать то чего нет, не нужно дальше.

Насчёт возможности внутривенного введения железа ,я ознакомлена со стороны Вадима Валерьевича .К сожалению тут есть сложности, все очные врачи к которым я обращалась ,вообще не видят у меня каких то проблем с железом ,а о понятии что такое "латентный дефицит железа" они вообще не знают.Плюс аллерголог у которого я наблюдаюсь не даёт своего согласия , на внутривенное введение ,опасаясь реакции организма.Я ей показывала и ссылки о безопасности и т.д ,но она не готова взять на себя ответственность.Самой решиться мне страшно.
Каким то чудом попала на приём к очному адекватному гематологу ,который сказал дословно: пей Ферретаб как тебе и рекомендовали на форуме , через 2 месяца сделаем контрольные анализы и если не будет улучшений ,тогда я назначу тебе внутривенно .

Спасибо вам большое за вашу помощь.
Ответить с цитированием