Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
  #254  
Старый 28.09.2011, 14:23
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
а мой сон, пост 234 кто-то глянет?
Глянет
Цитата:
Сообщение от mariko1 Посмотреть сообщение
Пришла к вам со своим сном. Плохо к сожалению его помню. чем-то мне мешающих людей (бабушку вроде бррррр) я должна срочно убрать? уничтожить и я начинаю кромсать жестоко их тела, вроде как спасаясь от опасности. потом наша задача с мамой-замести следы, чтобы нас не наказали, вроде как эти люди сами умерли. мы выносим их куски во двор в кульках и стараемся поведением не выдавать себя. а в конце появляется на каком то мониторе лицо умершей, будто призрак и я понимаю что на самом деле она (одна из них, та которой я отрезала 4 руки) жива.
Цитата:
потом я путешествую на лиФТЕ по торговому центру и выбираю обувь. много запутанных ходов и уезжая с этажа я стараюсь побыстрее закрыть двери лифта чтобы со мной не зашли люди.
Марико, что объединяет эти сны?
Какая часть сна больше всего Вас впечатлила/потрясла/запомнилась (затрудняюсь с нужным словом)
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна