Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.05.2023, 00:42
Radik6253465 Radik6253465 вне форума ВРАЧ
Серфер
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: г. Нск
Сообщений: 5
Radik6253465 *
Спасибо Юсиф Мусаевич. Спасибо за ответ и за свежий гайд. Современная медицина просто проскочила вперед этот вопрос. Никому в мире в голову не придет экспериментировать со здоровьем людей, доверяющих свое здоровье специалистам. Есть гайды, исполняйте. Или лечите гепатит эффективно по протоколам, или не лечите, собирайте деньги на лечение. И это правильно, иначе, если лечить непонятно как, у больного создается иллюзия что его лечат, он успокаивается, ему вроде бы помогают. А на самом деле главный вопрос он не решает, драгоценное время упускает, и умирает от цирроза. Больная, столкнувшись с правдой, что по сути настоящего лечения она еще не начинала, должна была бы искать, бороться, стучаться, и она нашла бы возможность нормально лечиться. Я видел ее мужа, это непонимающий вопрос в глазах. Что я от них хочу, тревожу его жену, принеси эти анализы, принеси те, задаю слишком много вопросов, еще телефон попросил. А пациентка стала защищать авторитет своего никчемного гастролога, она же лучше знает, она гастролог. В наше время работает правило, обращаться с проблемой к нескольким специалистам параллельно.
Ответить с цитированием