Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.02.2010, 23:01
mesculinum mesculinum вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Одесса
Сообщений: 6
mesculinum *
Применение финастерида

Уважаемый Овик Сергеевич, здравствуйте! Связи нет. Мочеиспускание и дефектация проходят безболезненно. Можно с большой натяжкой сказать, что при эвакуляции боль немножко усиливается. Указать точное место постоянных болей ноющего характера трудно. Они расплывчаты. Наиболее ощущаются в мошонке (что я назвал пахом). Для образного сравнения можно привести пример далекой молодости, когда обнимаясь с девушкой перевозбуждаешся, а она оказывается несговорчивой, то существует выражение "болят яички". Вот примерно мое состояние. Паховой грыжи точно нет. До 65 лет я плавал на судах дальнего плавания и ежегодно проходил профотбор. Хирург в первую очередь проверял нет ли паховой грыжи, и если обнаруживал, то ниденьги, ни знакомые помочь не могли. Но Ваше подозрение имеет место. Лечение простатита совпало по времени с люмбаго. При поднятии тяжести меня заклинило в пояснице. К врачам я, по глупости, не обращался. 10 дней занимался самолечением. Возможно в этот период и произошло ущемление нерва в пояснице. Симптоны болей при простатите и при ущемлении нерва в пояснице, идентичны. Нельзя сказать, что я ничего не придпренимал. Я прошел МРТ позвоночника, где ничего криминального не обнаружили. Я обращался к разным неврапотологам, и принимал их назначения. Результат, как и с урологами, был нулевой. Ну и можно понять мою психологию. Постоянная трата времени и средств, приводящая к нулевым результатам, привела меня к разочарованию и к врачам и к лекарствам, которые они назначали. Когда ушел на пенсию, решил еще раз начать с нуля. Но, судя по назначениям, ничего за эти 20 лет не изменилось в моем родном регионе Одессе. Овик Сергеевич! Спасибо за то, что решили меня выслушать. С уважением. Е.И. P.S. PSA 26/01/2010
Ответить с цитированием