Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 19.01.2018, 10:54
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну вроде бы я Вам отвечала уже на вопрос об СТБ:

Цитата:
Стероиды дают курсом, после которого нужно повторно провести осмотр пациента и сделать нейровизуализацию тем же методом, что был сделан до этого ( мрт в этом случае предпочтительнее всего, с контрастным веществом), чтобы оценить действие терапии. Если очаг ушел, то биопсировать не нужно. Нужен дальнейший регулярный мониторинг, примерно раз в три месяца, при ухудшении состояния- сразу же повторный осмотр и нейровизуализация, и, если возник рецидив, проводить СТБ.
Отсюда можете сделать выводы. Ето обшие рекомендации, заочно я Вам посоветовать ничего больше не могу, решение принимается с очными лечашими врачами.
Какое решение было принято по поводу химиотерапии?
Ответить с цитированием