Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.08.2016, 06:20
Аватар для Ugenetvoja
Ugenetvoja Ugenetvoja вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: Севастополь
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Ugenetvoja этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, уважаемые специалисты...
Меня очень беспокоит сложившаяся ситуация.
Назначенный назонекс после 6-дневного использования ничего не дал. Врач сказал набраться терпения, т.к. эффект может быть после 1-2х недельного использования.

1. Назонекс был назначен после курса антибиотиков цедекс. Анализ крови после курса не повторялся. (эффекта от антибиотика по симптоматике не было).
2. Вчера дочери стало хуже..Появились более обильные выделения из носа, опять гнусавость, ночью более затяжные апноэ..Появился обильный пот во сне...аппетит исчез совсем.. Практически не спит и с ней не сплю я.
Может ли быть сейчас опасным применение назонекса??? (читала, что его нельзя применять при недолеченной бактериальной инфекции.
Завтра опять поедем в платную сдавать кровь - это быстрее и не нужно подталкивать участкового врача.

Очень прошу ответить на вопросы, которые не противоречат этике и правилам форума ( я их старалась максимально соблюсти).

1. Есть ли необходимость в отмене назонекса в случае, если это недолеченная/вновь приобретенная вирусная или бактериальная инфекция??
2. Надо ли настаивать на операции, если врач этого не предлагает ??( я не давала ему выдержки из ЧАВО по аденоидам, где у нас есть несколько
прямых показаний к операции) Инициатива должна же исходить от самого специалиста..я боюсь настаивать. Боюсь наркоза..Бабушка и папа - аллергики..Родная сестра свекрови несколько раз проходила через анафилактический шок..
3. У дочки долго не останавливаются кровотечения от царапин, порезов, долго очень с нагноением заживают ранки. Если будет операция, какие необходимо сдать анализы кроме общего или на ВИЧ (стандартных), чтобы понять возможность осложнения от кровотечения???
4. Прошу еще раз разрешения написать о железодефиците дочери в профильной теме - здесь она осталась без внимания.

Спасибо!
С уважением Ирина
Ответить с цитированием