Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 30.03.2011, 09:30
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Радмила Руслановна, в разделе Интернет-консультирования почитываю интересные для меня темы. Одна тема про нарцисса мне была особенно интересна, тем более что сама девушка, ее мысли, ее слова мне были очень понятны, в чем-то мы пересекались. И насколько я симпатизировала девушке, насколько легко я ее понимала, настолько для меня был непонятен подход терапевтов на протяжении всей работы. И когда вдруг терапевт решил уйти - даже для меня, читательницы, это было ударом...Я была потрясена, ошеломлена...
И тогда я подумала, какое счастье, что в моей реальной жизни я уверена в своем терапевте, что так благотворно действует на наши отношения (сколько раз я испытывала его самого, наши отношения, оооо, и не потому, что умышленно хотела сделать больно, а потому что это внутри меня, и хоть он злился,раздражался и не скрывал этого, но всегда все равно оставался со мной, и мы по кусочкам это все прорабатывали)
Подумала, какое счастье, что здесь, в группе, я работаю именно с вами, я совсем иначе взглянула и на свое поведение в некоторые моменты, на вашу реакцию, и выдохнула облегченно, все вроде хорошо. Но более бережно относиться к этим нашим отношениям мне все-таки захотелось.

Таня

(я не знаю, насколько вообще возможно было обсуждать происходящее в соседнем разделе,если надо, то удалите, попыталась написать вкратце, хотя чувств и эмоций в данном моменте просто уйма, и если бы писала все, то получился бы огромный возмущенный пост, с использованием имен)