Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 29.09.2014, 18:52
amigoarina amigoarina вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.06.2014
Город: ОКТЯБРЬСКИЙ
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
amigoarina *
Спасибо огромное за отзывчивость.
свежие анализы желеа выложу завтра.
1.носовое дыхание - при каждом орви ребенок начинает плохо спать из за затрудненного дыхания носом. Если ЛОР по итогам визуального осмотра сказал что "легкая степнеь аденоидов" -этого достаточно для диагностики, или только эндоскопия покажет точно насколько сильно...и может ли эта "легкая степень" быть причиной синяков.Пока назначила нозинекс... есть ли смысл применять его сейчас, или дождаться пока орви пройдет?Что лучше применять сейчас - ирс 19 или изофру?
2.Кашель участился, увлажнился..Температура 37,7..
С субботы пили кагоцел по схеме 2\день..Сегодня утром -1.Днем как писала температура была 37, малыш ходил гулять с бабушкой..и вот снова температура..
3.В выходные проходили невролога и стоматолога-были болеющие детки...Наш любвиобильный мужчина со всеми успел поздороваться пообниматься...Вопрос -если по схеме 2 дня по две потом по 1й в день..можно ли нам продолжить прием по 2 еще 2 дня - со скидкой на вероятность новой инфекции??
4.неврологу задала вопрос о нашей терморегуляции...
Спросил -потеет много. Ответила-да.сказал что возможно поврежден участок мозга отвечающий за термо..(при беременности, при родах)Когда задала вопрос о необходимости мрт или кт, сказал с легкостью-да 30 секунд и кт и нет вопросов. На мой аргумент не в полезность кт, в частности в отношении быстрорастущего организма, сказал -байки, хотя об этом читала не раз...и конечно. сказала что 2 онколга не видят клиники для необходимости кт\мрт головы..
Права ли я что если данный факт не угрожает жизни, кт \мрт можно отложить, или ????
5. В прошлом году у ребенка был имм-лин Е около 700, что раза в 4 кажется выше нормы было..экзотику не употребляет, ягоды не любит, на бытовые аллергены и пух\перо -отрицателен..Внешних проявлений аллергии не наблюдаю- до введения прикорма был только на ГВ.Дерматолог во время комиссии сказала что возможн в к рови есть днк ответственный за этот показатель и если в роду есть аллергики - то он несет в себе это информацию. Значит ли это что просто "носители" или есть бывает аллергия?
6. правильно ли я понимаю что аллергия одно из проявлении проблем виммунитете. Просто до беременности у меня долгое время была скв..2 года пила плаквенил-за 2 года до беременности. Может ли этот показатель быть связан с моими проблемами и есть необходимость в консультации иммунолога.Просто читала что наследуются эти пробемы чаще девочками чем мальчиками...
Простите за сумбур...спасибо
Ответить с цитированием