Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 24.08.2011, 13:15
Astra08 Astra08 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.07.2011
Город: Белгородская область
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 23 раз(а) за 12 сообщений
Astra08 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
BarbaraZh, должна с вами согласиться т.к. от медикаментозного лечения в течении года я результатов не заметила, а о микрополяризации тоже не могу сказать однозначно, что те успехи которые мы делаем именно благодаря ей. В полне быть может больше смене обстановке и эмоциональному всплеску. 6 сентября отправляемся на море, тоже надеюсь будет сдвиг. Жалко, что на столько мы не просвещенные, что до посещения этого форума, информация вычитанная в интернете не помогала. Читая сейчас рекомендации Екатерины понимаю, что все мои старания правильно заниматься и играть с Танюшкой были тщетны. Уверена, что применяя рекомендации Екатерины мы будем грамотнее строить строить свои отношения.
Теперь, что касается ее питания. С младенчества была очень избирательна. До 1,5 лет было ГВ. Очень трудно вводился прикорм. Пить воду стала ближе к году, сок после полутора лет, чай еще позже.
В настоящее время ест (собственно можно на пальцах перечислить, новое ввести проблема).
Суп,
борщ,
рагу,
каша (только манная),
творог (подмешиваю в кашу, иначе есть не будет)
картофельное пюре (со слезами, поэтому предлагаю редко),
макароны,
амлет,
курица,
мясо (в любом виде),
колбаса (стараюсь ограничивать),
морковь,
капуста,
яблоки (зеленые),
апельсины,
орехи (грецкие, фундук),
глазированный сырок,
сок,
чай (только если мы поим, сама не будет),
компот (за исключением из сухофруктов)
хлебо-булочные изделия,
мороженое,
иногда балуем конфеткой (есть будет не любую, тоже выборочно).
Больше ни чего даже пробовать не хочет, пробовали и обманом и хитростью. Из наших тарелок ни чего не пытается утащить. Очень редко жарим картофель. Вот это единственное, что тоже очень редко, она может съесть.
Раньше делала попытки есть сама, но поскольку мы постоянно пили таблетки, я не могла ее оставить голодной и кормила сама. Теперь она жидкое есть сама не хочет. Макароны, амлет, курицу, мясо ест руками, вилкой пользуется редко. Единственное что она ест ложкой - это мороженое.
Стул всегда был плотный, 1 раз в 2-3 дня. Я так думаю что пьет мало. В день 300-400 грамм + суп. Насильно не заставишь.
Ответить с цитированием