Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 06.03.2018, 12:29
Vision Vision вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 15 раз(а) за 10 сообщений
Vision этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Анна Владимировна, МРТ не обсуждали. Если есть хоть малейшая целесообразность, то сделаем.
ЛОР осматривал и ЛОРов было много, однако они обычно уделяли внимание носу, т.к. долго было непонятно что делать с аденоидами. Мы как-то у ЛОРов не обращали внимание на проблемы речи, а сами они ничего не говорили.

На мой взгляд обывателя, очень бросается то, что челюсть явно работает не правильно, похоже на какую-то физиологическую проблему. Не знаю там слабость мышц или какие-то нарушения в строение челюсти. Нет, не прав? Я к тому, что может стоматолога детского поискать на эту тему или всё таки это не стоматология?

Людмила Николаевна, обратился к Дьяковой, не очень понял ситуацию, но она сейчас не в России и так и не смог выяснить, реально ли вообще к ней попасть на консультацию. Она порекомендовала обратиться к Ольге Ивановне Азовой, у нее свой лого центр. Записались, посмотрим, что там скажут. Консультация аж на 27-е марта, пока не знаем что и делать. Толи МРТ сделать и начать копать в сторону целиакии, которая хоть и не просматривается в явном виде, но что-то же в развитии ребенка не так... Или дождаться консультации Азовой? Извините, за эти мысли вслух.
Ответить с цитированием