Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 26.02.2011, 13:28
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Напишу свои 10 правил , потом прочитаю другие:

1. Не допускается набор новых участников, смена ведущих. Группу можно покинуть когда угодно. Обратно покинувший не принимается.

2. Предупреждать о возможном отсутствии (я для себя уже сохранила на телефоне номера Людмилы Николаевны и Радмилы Руслановны, чуть что, я смогу отправить смс и предупредить о своем внезапном отсутствии. Для меня это важно)

3. Общение участников на момент всей терапии только в данном разделе. Никаких асек, скайпов, телефонных звонков и т.д.

4. Нельзя редактировать сообщения (за исключением исправления ошибок, удаления тех же фото).

5. Все дополнения пишутся отдельным постом.

6. Стараться максимально ясно и точно описывать свои мысли, чувства, свое состояние. Пусть это будет большое сообщение, но помогающее понять человека. Слова, по сути, это единственное, что у нас тут есть.

7. Говорить о себе, о своих чувствах, о своих переживаниях. Не переходить на личности.

8. Говорить обо всех чувствах, о негативных в том числе.

9. Запрещены грубости, оскорбления в адрес другого.

10. Встревать в конфликт между участниками разрешается только ведущим.
( и здесь стоит пояснить ту ситуацию в Начало. За что я была благодарна Елене. За то, что она предложила мне выйти с "поля битвы". Т.е. это как будто меня ударили(ну слишком сильно сказано,конечно), а она просто обняла меня, подставила плечо и помогла дойти до безопасной скамеечки. Именно это меня пронзило до самой глубины, именно это все перевернуло внутри. То, что она сказала вслед (написала потом Татьяне) меня заставило улыбнуться в том смысле, что не одна я так считаю, т.е. мои мысли разделяют, это хорошо (но к тому моменту я была занята собой, и это прошло мимо меня). Но все-таки, почему-то мне кажется наиболее правильным, оставить право сказать что-то в ответ именно участникам конфликта, и никому, кроме ведущих, если они посчитают нужным, не вмешиваться в выяснение отношений.